На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Маликов показал новое фото малыша

В Сети появился свежий снимок сына популярного артиста Дмитрия Маликова. Фотография малыша произвела фурор среди фанатов.

Ажиотаж вокруг новорожденного сына Дмитрия Маликова не утихает. Этому способствовала появившаяся в интернете новая фотография наследника популярного исполнителя. Ее опубликовал племянник певца Дима Маликов на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

На фотографии запечатлены сам родственник именитого артиста, а также Дмитрий Маликов и его мать. Именно она держит на руках новорожденного внука. Отметим, что и на этот раз лицо малыша скрыл смайлик. Тем не менее, поклонники пришли в восторг и рассыпались в комплиментах и поздравлениях.

"Счастья малышу и всей семье! ❤️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Поздравляю! Крепкого здоровья!", "Поздравляю Вас от Души с Рождением Сына, это такое счастье!Пусть малыш растет здоровеньким, крепеньким🙏👶", "👍👏🎉✨👑МОЛОДЦЫ!!! Любви, здоровья и благополучия Вашей семье на долгие годы!!!!✨✨✨✨✨", "Клааассс!!! Поздравляю от души !!)))", "Какие все счастливые 😍. Растите здоровенькие и счастливые 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈!!!" – прокомментировали публикацию подписчики.

В интервью журналу HELLO! Дмитрий Маликов признался, что очень счастлив. "Не зря же говорят, что каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Мне очень хотелось наследника. У меня замечательная дочка, я ее очень люблю, но она выйдет замуж и будет носить другую фамилию. А мне очень хотелось продолжить род Маликовых", – объяснил популярный певец. А супруга артиста Елена призналась, что они десять лет пытались зачать ребенка, но все их попытки оказались безуспешными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх