На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Аж бесит": Юлия Зиверт рассказала о неизбежности и саморефлексии

Певица Юля Zivert покорила чарты бэнгерами Life и Wake Up, заколлабилась со звездами первой величины и даже сняла о себе документальный сериал. Однако, несмотря на громкую славу, артистке трудно наслаждаться собственными песнями.

"Мне не нравится себя слушать — хватает себя исполнять! — признается Zivert.

— Конечно, я внимательно изучаю свои демки, прослушиваю голос в момент сведения трека — это все неизбежный процесс его создания. Но как только работа в студии закончится, готовую запись впредь не включу"!

Возможно, причина такого холодного отношения к своему творчеству кроется в самокритичности Юлии. После выступления на "Живом Завтраке с Бригадой У" — уникальном проекте "Европы Плюс" – она призналась, что требовательна к себе до такой степени, что это ее "аж бесит".

"Я себя люблю, — заверила певица. — Просто саморефлексия меня движет, заставляет ставить новые рекорды".

Напомним, по данным Forbes Юлия Зиверт зарабатывает примерно три миллиона долларов за год. При этом сама вокалистка говорит, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть расчеты журналистов. Но у нее есть стойкое ощущение, что обнародованная сумма немного преувеличена. Между тем Зиверт сообщила, что в 2019-м давала по 26 концертов ежемесячно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх