На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Подмосковные врачи спасли пациентку с иголкой в желудке

30-летняя женщина обратилась за помощью в Московскую областную больницу имени профессора Розанова в Пушкино.

Пациентка занималась шитьем и держала булавку в зубах, но нечаянно проглотила ее, сообщает телеканал "360". Был проведен рентген и, к счастью, иглу обнаружили в желудке.

Врачи около часа пытались достать предмет при помощи эндоскопа и специального зажима. Как сообщает "Радио 1", ситуация осложнялась тем, что пациентка проглотила иглу не на голодный желудок, а плотно позавтракав. К счастью, операция прошла успешно, врачи извлекли иглу, не повредив желудок.

Как отмечает интернет-издание "Подмосковье сегодня", пациентке очень повезло, что острие никуда не вонзилось. По словам заведующего эндоскопическим отделением Дмитрия Александровского, если вы проглотили иглу, нужно постараться как можно меньше двигаться, вызвать скорую и лечь на левый бок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх