На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Порошенко отказался от войны в Донбассе

Петр Порошенко хочет установить мир в Донбассе дипломатическими методами. Заявление он сделал во время посещения Славянска.

Президент Петр Порошенко намерен остановить конфликт на юго-востоке Украины, где в последние два года разворачиваются военные действия. Он уверен, что это можно сделать дипломатическими методами.

"Не сомневаюсь, что дипломатическая и военная битва за Украину, за независимость, за будущее украинских детей завершится нашей общей большой победой", – цитирует Порошенко издание "Сегодня.ua".

Также стало известно, что он совершил визит на юго-восток страны в рамках празднования двухлетия взятия северных городов Донецкой области.

Порошенко посетил гору Карачун, которая находится неподалеку от Славянска. Там глава государства поручил восстановить телевизионную вышку, пишет "Интерфакс-Украина".

Ранее в администрации Порошенко рассказали, что во время последнего визита на юго-восток страны он попал под обстрел. Снаряды летели в сторону населенных пунктов Зайцево, Майорск, Авдеевка, Опытное и Водяное. При этом неизвестно, где Порошенко находился в тот момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх