На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Убили меня!": замученная детьми Федосеева-Шукшина загремела в больницу

Конфликты в семье вот уже несколько лет изводят актрису Лидию-Федосееву Шукшину. Грызущиеся между собой дочери и внуки совсем не берегут с возрастом ослабшее здоровье звезды советского кино.

Вот уже несколько недель соседи не видели Лидию Николаевну, Шукшина не появляется дома. Как оказалось звезда загремела в больницу.

Поговаривают, что на самочувствие знаменитости повлияли проблемы, которые буквально обрушились на нее в последние несколько месяцев. Якобы здоровье знаменитости пошатнулось из-за стресса.

"Еще несколько дней полежу. Надо до конца себя вылечить. А то времени нет. Все убили. Убили меня!" – говорит Федосеева-Шукшина в телефонном разговоре с редакторами шоу "Пусть говорят" Первого канала.

СМИ уже давно пишут о непростых отношениях Лидии Николаевны с дочками. Старшая наследница актрисы от брака с Вячеславом Ворониным – Анастасия считает, что мать отказалась от нее ради карьеры. Женщина рассказывала в одном из интервью, что впервые увидела родительницу в возрасте пяти лет и не поддерживала с ней отношения на протяжении длительного периода.

С младшими детьми от Василия Шукшина – Марией и Ольгой также не все гладко. Мария отказалась принять в семью нового мужа Лидии Николаевны – продюсера Бари Алибасова. Ольга, в свою очередь, обижена на мать из-за квартиры отца в центре Москвы. Федосеева-Шукшина отказалась продавать свою часть апартаментов, а после и вовсе переписала долю на внучку Анну.

Меж тем, с любимой когда-то Анечкой, дочерью Марии Шукшиной, отношения также испорчены. Актриса подала на девушку в суд. Звезда советского кино заявила, что внучка незаконно продала ее квартиру в центре Санкт-Петербурга. Добавим, что наследники замученной Лидии Николаевны воюют не только со свое знаменитой мамой и бабушкой, но и между собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх