На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Российская туристка трагически погибла в Турции

В турецкой Анталье погибла 30-летняя российская туристка. Девушка разбилась при прыжке с парашютом с горы на курорте Фетхие в провинции Мугла.

"В районе 11:00 утра погибла гражданка России 1986 года рождения Анастасия Захарова. Инцидент произошел в Фетхие в районе горы Бабадаг, куда россиянка прибыла для занятий парашютным спортом. Генконсульство остается на связи с турецкими уполномоченными органами и готово оказать любое содействие родным погибшей", – сообщил ТАСС консул Алексей Шиванов.

По данным агентства Anadolu Ajans, 30-летняя россиянка прибыла на курорт Фетхие несколько дней назад. Там девушка  занималась экстремальным спортом на парашютной базе на горе Бабадаг. Трагедия произошла, когда она совершала одиночный прыжок с 1700 метров.

Туристка потеряла управление при посадке в районе пляжа. Ее второй парашют не раскрылся при приземлении, в результате россиянка упала в море с 40-метровой высоты. К месту ЧП незамедлительно прибыли медики. Туристку доставили в больницу, но, несмотря на усилия врачей, она скончалась, передает НТВ.

Прокуратура курорта Фетхие начала расследование происшествия. Предварительно установлено, что волосы девушки запутались в веревках основного парашюта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх