На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

WADA указали на ошибки в докладе

В Олимпийском комитете России заявили, что в докладе WADA есть ошибки. Глава организации подчеркнул: спортсмена нельзя отстранять только на основании того, что "кто-то что-то сказал".

В докладе Всемирного антидопингового агентства (WADA) содержатся ошибки. По словам главы Олимпийского комитета России Александра Жукова, они уже обнаружены.

"У федерации стрельбы три человека, которые были в списке. Якобы у них были положительные пробы, о которых не было сообщено в WADA. В своем решении исполком МОК отметил: да, у них были, но эти данные были представлены своевременно. И было высказано недопонимание", – сказал чиновник в эфире "России 24".

По его словам, спортсмена нельзя отстранять только на основании того, что "кто-то что-то сказал". Необходимо разобраться в его прегрешениях. "Если они неочевидны, мы планируем обязательно обратиться в суд, если эти сведения необоснованные или ошибочные", – добавил Жуков.

В Рио поедут российские сборные по вольной и греко-римской борьбе, но не в полном составе – 16 из 17 человек. К Играм в полном составе допущены сборные по художественной гимнастике и триатлону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх