На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В России за сутки выявили более 9 тысяч новых случаев заражения COVID-19

Коронавирус в России пока не отступил. За минувший день в стране подтвердили более 9 тысяч новых случаев.

В оперативном штабе по борьбе с COVID-19 сообщили, что за сутки диагноз поставили 9 150 жителям 83 регионов страны. Выздоровели 9 622 россияна. От осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончались 402 пациента.

Тройка регионов с наибольшим числом больных осталась прежней. Лидером стала Москва (2 421 новый случай). За ней идут Санкт-Петербург (703 новых случая) и Московская область (594 новых случая).

Меньше всего заразившихся COVID-19 обнаружили в Магаданской области (2 новых случая), Еврейской автономной области (2 новых случая) и Республике Тыва (2 новых случая).

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх