На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Иванушки International" поздравили читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Солисты группы "Иванушки International" записали персональное видеопоздравление для наших читателей.

Музыкальный коллектив "Иванушки International" существует уже более четверти века и все это время не теряет своей популярности у российской молодежи. Уходящий год не стал исключением и был для группы все таким же насыщенным и плодотворным.

В 2021-м музыканты продолжали радовать поклонников своими яркими выступлениями, но иногда все же давали поводы для беспокойства. Например, на одном из концертов Андрей Григорьев-Апполонов шокировал публику судорожным дерганьем. На другом выступлении рыжий солист тоже вел себя странно, после чего в Сети даже появились слухи о проклятии "Иванушек".

Впрочем, были в жизни группы и приятные моменты. 50-летнего Кирилла Андреева из "Иванушек" в этом году поздравляли с пополнением в семье. А Андрею Григорьеву-Апполонову удалось стать настоящим спасителем для звезды сериала "Универ" – Валентины Рубцовой.

В преддверии главного праздника в году "Иванушки International" записали персональное поздравление для "Дни.ру". Артисты обратились к нашим читателям с самыми добрыми словами, пожелали всем нам жить долго и счастливо. Надеемся, что ярким и веселым музыкантам удалось передать всем нашим читателям мощный заряд бодрости и позитива на весь следующий год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх