На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Ревнивый полицейский перед смертью позвонил жене

Выяснились новые подробности кровавой трагедии, разыгравшейся в больнице города Реж Свердловской области. Оказалось, что на убийство врача и последующий суицид полицейский решился после того, как уличил жену в неверности.

Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, приступ ревности накрыл мужчину после того, как он увидел любовную переписку жены с реаниматологом. Придя в больницу, полицейский расправился с соперником, после чего позвонил супруге и рассказал об убийстве, сообщает "АиФ-Урал". 

Затем злоумышленник свел счеты с жизнью. Как пояснили в региональном МВД, в момент совершения преступления мужчина находился при исполнении служебных обязанностей и был в форменной одежде. Выстрелы в голову врача он произвел из табельного оружия.

"Данный пистолет был получен сотрудником для несения службы в составе группы немедленного реагирования", – пояснил Горелых. На место происшествия выехали глава управления по работе с личным составом областного полицейского главка Виктор Бердников и психологи.

Ранее сообщалось, что в ночь на 1 декабря сотрудник полиции ворвался в больницу города Реж и потребовал позвать заведующего реанимационным отделением. Между мужчинами разгорелась ссора, в ходе которой страж порядка два раза выстрелил во врача. Убедившись, что оппонент мертв, злоумышленник покончил с собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх