На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

На Украине смакуют провал в строительстве Крымского моста

Украинские журналисты продолжают с удвоенным вниманием следить за строительством железнодорожной части Крымского моста и пытаются выдать даже самые рутинные события на стройке за глобальные провалы. На сей раз они решили порадовать своих читателей переносом маршрута на несколько десятков метров южнее.

Крымский мост, кажется, успел превратиться в головах некоторых украинцев из удобной переправы через Керченский пролив в некое сакральное сооружение. Сперва они отказывались верить, что его создание вовсе возможно, а когда спорить с реальностью оказалось уже слишком глупо, принялись искать хотя бы малейшие проблемы при его возведении.

В этом смысле обнаружение античной усадьбы царей Боспора при проведении подготовительных работ стало настоящим подарком не только для российских археологов, но и для украинских СМИ. Дело в том, что с целью сохранить уникальный археологический памятник железную дорогу у Крымского моста было решено перенести на 140 метров южнее.

При этом на финальный срок сдачи проекта перенос участка трассы не повлияет, пообещали ответственные за строительство специалисты. Однако даже из этого украинские СМИ смогли собрать пугающую новость о переправе через Керченский пролив. Так, о том, что у России образовалась "новая проблема с Крымским мостом" сообщило издание "Обозреватель". "План сорвался", – констатировали украинские журналисты.

Впрочем, понимания среди даже самой преданной аудитории текст не нашел. Читатели обратили внимание, что, даже судя по такому тексту, никаких реальных проблем при строительстве Крымского моста не возникает. Другие заметили, что издание буквально по минутам отслеживает и оповещает публику о каждом этапе строительства Крымского моста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх