На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Королеву красоты затравили за обсуждение соперниц

Пользователи раскритиковали участницу "Мисс Вселенная-2018" от США Сару Саммерс за насмешки над другими конкурсантками. Американка разместила в своем Instagram-аккаунте издевательский ролик. 

На видеозаписи Саммерс вместе с представительницами Австралии и Колумбии обсуждает то, что некоторые участницы конкурса не говорят по-английски. Через некоторое время видео пропало со страницы Сары, но появилось в другом микроблоге - @diet_prada, посвященном обратной стороне модельного бизнеса.

"Мисс Камбоджа" совсем не говорит по-английски, а тут ни один человек не говорит на ее языке. Представляете? Ей должно быть одиноко и неловко. Бедная "Камбоджа", — говорит королева красоты на одном из видео. В другом ролике девушки высмеивают "Мисс Вьетнам".

Такой юмор пользователи Сети не оценили. Многие посчитали Сару невоспитанной невеждой, недостойной звания "Мисс Вселенная".

"Именно так выглядит ксенофобия. Даже если она пытается выразить сочувствие, ее снисходительная, нетолерантная интонация говорит об обратном", – цитирует описание к видео к видео на @diet_prada РИА Новости. "Это конкурс красоты или устной речи? Эти трое так меня разочаровали. И впредь: не надо судить о человеке по его красоте", – написал один из пользователей в Twitter.

На Сару после ее выходки началась настоящая травля в Сети. Некоторые фолловеры призвали выгнать Саммерс и других участниц ролика с конкурса "Мисс Вселенная".

Финал "Мисс Вселенная — 2018" пройдет 17 декабря в Бангкоке. Россию в соревновании представляет 18-летняя Юлия Полячихина из Чебоксар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх