На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жителей Тюмени два часа пугал мужчина с ножом

Утром 6 октября жители одного из дворов в микрорайоне Плеханово в Тюмени увидели стоящего в проеме окна на пятом этаже мужчину с ножом в руках. Он выкрикивал различные требования к прохожим, среди которым было возвращение к нему супруги.

Прибывшие на место сотрудники полиции заподозрили, что за странным поведением мужчины может стоять наркотическое опьянение. Они вызвали себе на помощь специальную бригаду медиков. Эти специалисты ехали по вызову два часа.

После длительных переговоров мужчина вернулся к себе в квартиру, однако открывать входную дверь участковому он не стал, передает сайт URA.Ru. Проникнуть внутрь полицейским удалось только после прибытия матери возмутителя общественного спокойствия.

Версия об употреблении наркотиков не подтвердилась. Выяснилось, что у мужчины случился нервный срыв из-за разрыва с женой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх