На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мамба предлагает пользователям поучаствовать в акции “Нежное сердце” и помочь центру “Насилию.нет”

В приложении для знакомств Мамба появились виртуальные подарки, которые символизируют нежное мужское сердце. Все средства, полученные от продажи этих комплиментов, Мамба пожертвует в Центр “Насилию.нет”.

Кроме этого Мамба изменит пользовательское соглашение: там будет опубликован отдельный блок о принципах ненасильственного общения. Обновленное соглашение гласит, что начиная использовать сервис Mamba, человек понимает и принимает следующий пункт: "Я понимаю, что такое личные границы других людей, поэтому обязуюсь не применять насилие в психологической или физической форме при общении с другими пользователями".

Практически все подарки на Мамбе (97% всех покупок) отправляются мужчинами, которые считают хорошим вариантом познакомиться, отправив виртуальный букет или какой-то другой гифт.

"Мы решили, что это достаточно символично. И мужчины, ищущие свою вторую половинку, таким образом помогут девушкам, которые страдали в токсичных отношениях. Мы предлагаем им начать диалог с подарка и продемонстрировать не только симпатию, но и стать участниками социально значимого проекта, – говорит директор по маркетингу Мамбы Петр Бойцов.

Директор Центра Анна Ривина, комментируя сотрудничество с Мамбой, отметила:“Не менее важно наше просветительское направление: благодаря ему миллионы людей могут изменить свое отношение к проблеме, о которой они или не знали, или имели неверное представление. Благодаря таким партнерским проектам нам действительно удается говорить с очень большой аудиторией, за что мы благодарны сервису Mamba, который предложил нам свою помощь. Мы надеемся, что нам удастся многое вместе”

Об организаторах акции

Мамба – это самая крупная площадка для онлайн-знакомств в России, где каждый день знакомится порядка 3 миллионов человек. "Насилию.нет" – большой и уникальный проект, который освещает проблемы домашнего насилия и помогает его жертвам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх