На   Аверяново   сняли   огорождения   полисада   и    сняли  литое   огорождение   вдоль   речки   рядом   с  детско...Губернатор Подмос...
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...

Месси отправил девушку в нокаут (видео)

Встреча, прошедшая в Вильярреале, закончилась со счетом 2:2. В составе сине-гранатовых голы забили Иван Ракитич (20-я минута) и Неймар (41, с пенальти), у хозяев отличился Седрик Бакамбю (57), на 63-й защитник гостей Жереми Матье отправил мяч в свои ворота.

На 16-й минуте Месси нанес удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч прошел над перекладиной и угодил в лицо девушке, сидевшей на трибуне. Пострадавшей потребовалась помощь медиков, когда она покидала свое место, то упала в обморок, передает Le Figaro. По словам врачей, серьезных травм девушке удалось избежать.

Отметим, что иногда подобные эпизоды заканчиваются переломами для фанатов. Так, в 2013 году неприятный инцидент произошел во время товарищеского матча "Борнмут" – "Реал".

В одном из игровых моментов команда из Испании получила право на выполнение штрафного. К мячу подошел Роналду. Однако исполняя удар, он попал в руку 11-летнему болельщику английского клуба Чарли Сильвервуду. После матча, который к слову закончился со счетом 6:0 в пользу "Реала", мальчика отвезли в больницу. Там медики диагностировали у него двойной перелом запястья.