На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Москвич застрелил любовницу и покончил с собой

Полиция расследует трагедию, разыгравшуюся в доме на юго-западе Москвы. В пылу ссоры пожилой мужчина застрелил из ружья сожительницу и покончил жизнь самоубийством.

О выстрелах в квартире на улице Айвазовского сотрудникам МВД сообщили соседи злоумышленника. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили тело 38-летней женщины и 61-летнего мужчину с огнестрельным ранением живота, сообщает Life.ru.

Пострадавший был срочно госпитализирован. Позже от полученных ранений пенсионер скончался, передает РЕН ТВ.

По предварительным данным, в ходе конфликта мужчина схватил охотничье ружье и выстрелил сожительнице в голову, после чего попытался покончить с собой, пишет Sobesednik. Сотрудники правоохранительных органов выясняют мотивы, толкнувшие пенсионера на преступление.

Напомним, что в конце декабря 2016 года в доме на Ломоносовском проспекте столицы произошло убийство на почве бытового конфликта. 17-летний юноша задушил десятилетнего брата и спрятал тело в туалете. 

Позже подросток напал на мать, пытаясь помешать ей обратиться в правоохранительные органы. К счастью, женщине удалось сбежать к соседям и вызвать полицию. Юноша был задержан. Во время допроса он полностью признал вину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх