На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

С дочери Маликова трясут деньги

Вокруг звездного семейства разразился громкий скандал. В центре него оказалась наследница знаменитого певца – 18-летняя Стефания.

Пользовательница Instagram katarina_miro утверждает, что девушка бесплатно взяла в ее магазине бикини, обещав "отработать" их стоимость рекламой в своем микроблоге. Однако, по словам дизайнера-бизнесвумен, так и не сдержала слово.

Отчаявшись поговорить об этом с самой Стешей, москвичка обратилась за помощью к ее известному отцу – Дмитрию Маликову, но и от него ответа не получила, передает Paparazzi.ru. Девушка осмелилась написать певцу в микроблог еще раз в надежде на справедливость. Она хочет, чтобы ей вернули деньги или выполнили обещание.

"Уважаемый Дмитрий, у меня сложилась неприятная ситуация с вашей дочерью Стешей. Очень не хотелось вас беспокоить, но у меня не остается выбора, надеюсь на ваше понимание и помощь… У меня свой небольшой магазин купальников, весь товар шью сама, полгода назад Стеша приобрела у меня пять купальников на сумму 27000 рублей, обещав расплатиться за них рекламой", - рассказала дизайнер в Instagram. "Некоторое время Стеша держала со мной связь, ссылаясь на то, что забывала о нашем договоре, но последние несколько месяцев она игнорирует мои сообщения", - констатировала она.

Если это правда, то ситуация действительно получилась очень некрасивая. Но пока утверждать то, что история правдивая, официально нельзя. Ведь никаких комментариев второй стороны – семьи Маликовых, еще нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх