На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Госдуме раскритиковали слова Зеленского о мобилизации в случае войны с Россией: Очков себе не добавил

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в центре скандала из-за своего неосторожного высказывания. Депутат Госдумы Руслан Бальбек предупредил политика о возможных последствиях.

Украинский лидер накануне дал большое интервью. Владимир Зеленский признался, что не хочет думать о войне с Россией, но если вооруженный конфликт не избежать, то мобилизованы будут все – и мужчины, и женщины. "Мы никуда не пойдем, мы все будем воевать", – подчеркнул он.

Слова президента прокомментировал депутат Госдумы Руслан Бальбек. По его мнению, украинские граждане испытали шок от заявления Зеленского. Агрессивная риторика совсем не добавила ему очков. Президент получит в ответ только возмущение народа, передает РИА Новости.

Депутат отметил, что Россия не собирается нападать на Украину, и единственный, кто этого не понимает – Владимир Зеленский. Бальбек добавил, что сейчас жители Незалежной переживают непростой период, и поэтому для них сейчас важнее не автоматы, а пособия и социальные льготы.

Ранее Владимир Зеленский рассказал, что может в любой момент позвонить президенту России Владимиру Путину, но пока "нет предмета для разговора". Если встреча советников "нормандской четвертки" будет затягиваться, то политик сразу свяжется с коллегой, сообщает издание "Фокус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх