На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В России появился единый оператор газификации

Создана компания, которая стала официальным единым оператором газификации в России.

В России появился единый оператор газификации – "Газпром газификация". Эта компания была зарегистрирована. По словам секретарем генсовета "Единой России" Андрея Турчака, оператор газификации будет отвечать за строительство газовых сетей, инфраструктуру последней мили и за техприсоединение. Это снимет дополнительную нагрузку с муниципалитетов и регионов, а также упростит процедуры подключения.

Во время визита в Алтайский край Турчак отмечал, что программа социальной газификации позволит до конца следующего года подключить к газу около четырех миллионов домовладений. У россиян появится возможность провести газовую трубу, приобрести котел, счетчики и весь набор необходимого оборудования по минимальной стоимости.

Для некоторых категорий граждан, например – для малоимущих, это будет бесплатно. Благодаря "Единой России" в 30 субъектах РФ существуют меры поддержки.

Напомним, 11 июня президент России Владимир Путин подписал закон с поправками "Единой России" о бесплатном подключении населения к газу. Партия направляла соответствующее предложение главе государства, после чего он озвучил его в послании Федеральному Собранию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх