На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сын Королевой и Тарзана покинул Россию

Наташа Королева избавилась от наследника.

Российская певица Наташа Королева родила сына Архипа в 2002 году от второго мужа Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Также в 2019 году у Наташи Королевой родилась биологическая дочь от друга-гея, зачатая в лабораторных условиях и выношенная суррогатной матерью. Певица сама рассказала об этом на всю страну, чем шокировала общественность.

Королева обожает своего единственного сына и всячески его опекает. Именно поэтому съехал от родителей молодой человек совсем недавно и стал пробовать самостоятельную жизнь. На днях стало известно, что сын Наташи Королевой перешел на новый уровень самостоятельности. Он покинул Россию и отправился на стажировку по изучению иностранных языков в Японию, так как учится в университете востоковедения и хочет получить практику.

Певица добавила, что уверена в своем сыне и не волнуется за него. К слову, Архип уже был в Японии, когда ему было 14 лет.

Недавно сын Наташи Королевой заявил, что готов преподавать язык. Он даже назначил цену своих занятий – три тысячи рублей за урок. Не удивительно, что ценник такой высокий, ведь самостоятельная жизнь требует вложений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх