На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Не приехавшая к Марьянову скорая действовала по регламенту

В подмосковном Минздраве проверили работу диспетчеров при вызове скорой помощи к Дмитрию Марьянову.  "Вызовы обрабатывались в соответствии с регламентом информационного взаимодействия. Нарушений в действиях операторов Системы-112 не выявлено", – сообщили в министерстве. 

По данным Минздрава, первый звонок с просьбой прислать скорую актеру, поступил в Систему-112 в 18:49 воскресенья, 15 октября. Диспетчер соединил позвонившего абонента со станцией скорой помощи в Лобне, передает Eg.Ru. Однако уже через 14 минут перезвонила женщина и сообщила, что машина скорой больше не нужна, так как до больницы решено добираться самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх