На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Известную модель изуродовал стоматолог

Английская модель Эйприл Гилмартин призналась, что визит к стоматологу положил конец ее карьере. Теперь девушка больше никогда не сможет принимать участие в конкурсах красоты.  

В августе 2014 года модель упала на улице и повредила передний зуб. Тогда она решила обратиться к специалисту. Дантист убедил ее в том, что ей нужно лечить не один, а целых четыре зуба. "Он посоветовал почистить корневые каналы и поставить виниры", – вспоминает Эйприл.

Однако пластинки продержались всего несколько месяцев, после чего 29-летняя Гилмартин стала испытывать сильную зубную боль. Тогда врач поставил ей новые виниры, но в этот раз они отличались по цвету от других зубов. Девушка вновь стала испытывать мучительную боль. Ей пришлось на время отказаться от участия в конкурсах красоты. Об этом неприятном периоде она вспоминает с горечью.

"Пришлось поставить ещё и брекеты. Врач сказал, что зубы будут болеть, пока не привыкнут к винирам. Я не могла ни есть, ни спать. Плюс ко всему у меня начали кровоточить дёсны и неприятно пахло изо рта, поэтому на людях я появлялась только в маске", – поделилась Эйприл.

Тогда модель решила обратиться к другому специалисту. На лечение потребовалось несколько лет. Теперь Гилмартин больше не сможет принимать участие в конкурсах и ее мечте стать "Мисс Англией" так и не суждено сбыться. "Все эти годы я жила в аду. Мне очень нравилось выступать на конкурсах, но теперь уже слишком поздно", – заключила она. Горе-дантист должен выплатить ей компенсацию в размере 30 тысяч фунтов стерлингов.

pic.twitter.com/NcMHMy64

— April Gilmartin (@AprilGilmartin)

Очередная косметическая процедура окончилась неудачно для чилийской модели Андре Диаз. Фотографию с обезображенным лицом она разместила на своей странице в Instagram.

Во время процедуры по восстановлению кожи что-то пошло не так, и она получила сильный ожог. "Я вернулась домой опустошенной. С лицом, сожженным кислотой. Конечно, тогда все мои мечты о карьере, работе моделью и участии в конкурсе "Мисс Вселенная" рухнули", – поделилась она. Тем не менее модели удалось быстро восстановиться, и сейчас она активно готовится к ответственному конкурсу "Мисс Вселенная – 2018".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх