На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Twitter забанил конгрессмена после ее намерения объявить импичмент Байдену

Социальная сеть Twitter временно заблокировала аккаунт члена палаты представителей США Марджори Тейлор Грин. Она собиралась инициировать импичмент избранного президента США Джо Байдена.

"Twitter временно заблокировала аккаунт республиканки и члена Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, собиравшейся инициировать импичмент Байдена на следующий день после инаугурации", – пишет пользователь Twitter Вадим Радченко.

Грин состоит в Республиканской партии. Ранее политик сообщила, что президентом США не должен быть человек, готовый злоупотреблять полномочиями.

Она считает, что Байдена легко могут подкупить иностранные правительства и украинские энергетические компании. "21 января я прибегну к статьям об импичменте в отношении Джо Байдена", – сказала член палаты представителей в эфире телеканала Newsmax.

Какие именно обвинения планируется выдвинуть против Байдена Грин не уточнила. Конгрессмен упомянула о связях избранного президента США с Украиной.

Джо Байден. Фото: Lev Radin/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Ранее Twitter заблокировал аккаунт еще действующего президента США Дональда Трампа. Его обвинили в провоцировании беспорядков. Затем социальная сеть начала охоту на сторонников республиканца.

После удаления из Twitter сторонники Трампа начали общаться в социальной сети Parler. Google и Apple удалили приложение из своих магазинов, а Amazon прекратил предоставлять соцсети услуги облачного хостинга.

6 января у Капитолия в Вашингтоне произошли беспорядки. Сторонники Трампа ворвались в здание, когда конгрессмены утверждали итоги президентских выборов. Погибли несколько человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх