Пользователей Сети ужаснули и довели до желудочных спазмов фотографии "лица" Adidas, активистки движения за естественную красоту заросшей волосами в самых непредсказуемых местах Арвиды Бистрем. Модель рекламировала коллекцию Adidas Originals.
Снимок шведской модели Арвиды Бистрем вызвал агрессию у многих интернет-пользователей.
На фото она представлена в модных кроссовках и розовом платье, которое не прикрывает волосатых ног. Лишняя растительность и вызвала бурю негатива среди пользователей Сети.Небритые ноги показались фанатам бренда чересчур неэстетичными. Сама Арвида была неприятно удивлена посыпавшимися на нее оскорблениями. В офис Adidas также стали поступать негативные отклики.
"Фу. Похоже, не буду больше ничего покупать с лейблом Adidas", "Это у тебя ноги или волчьи лапы))))?", "Это фотошоп?" "Тошнит аж", – отреагировали в Сети.
Свежие комментарии