На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Настя, которую мы потеряли: Толпы россиян прощаются с Волочковой после внезапной смерти

Который день россияне обсуждают одно из последних интервью с участием балерины всея Руси. Она стала героиней шоу журналистки Алены Блин, и выпуск с ней вызвал у пользователей бурю эмоций. Во время съемок ведущая заботливо подливала гостье любимое просекко, а когда она уже была на веселе, стала задавать сложные вопросы. Очевидно, что ответить на них Анастасия Волочкова не смогла.

В общем, после выхода первого выпуска на журналистку нахлынула волна негатива: многие посчитали, что она выставила танцовщицу посмешищем. При этом нашлись люди, которые сделали виноватой блондинку: мол, нужно знать меру. Все эти разговоры спровоцировали народ вспомнить, какой звезда была в молодости.

В Сети опубликовали давнее интервью с Анастасией Волочковой: нежная, ухоженная как аристократка она рассуждает о высоком. Многие, увидев эти кадры, стали ностальгировать по той Насте, которую мы потеряли: милой, нежной, элегантно-чистой, без пошлости. Кто-то предположил, что в какой-то момент максимально неожиданно звезду настигла гибель, при этом, по словам пользователей, она уничтожила себя сама.

"Это смерть в прямом эфире, честно, жутко смотреть, что с ней происходит", – пишут пользователи.

Так что теперь толпе россиян в комментариях остается попрощаться той самой дивой, какой была балерина. И они это сделали: грустно вздыхая о судьбе Анастасии Волочковой и применяя к ней глаголы в прошедшем времени, как будто ее уже нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх