На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В России за сутки выявили 8,7 тысячи новых случаев COVID-19

Эпидемиологическая ситуация в России остается напряженной. За прошедшие сутки оперативный штаб отчитался о 8 792 новых случаях.

Диагноз поставили жителям 85 регионов. Лидером среди них по числу новых больных стала Москва. Суточный прирост в столице составил 1 764. Вторую и третью строчку заняли Санкт-Петербург с 708 заразившимися и Московская область с 601 заразившимся.

В первую десятку регионов также попали Нижегородская область (277 случаев), Ростовская область (243 случая), Самарская область (202 случая), Воронежская область (198 случаев), Иркутская область (169 случаев), Саратовская область (153 случая) и Свердловская область (131 случай).

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх