На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пассажир поезда пострадал из-за минета случайной попутчицы

 Австралийца оштрафовали за интим в поезде. Он уверяет, что не хотел нарушать общественный порядок, прелюбодействовать его заставила похотливая незнакомка. 

Шейн Бреннан ранним утром отправился по своим делам. В вагоне к нему подошла неизвестная женщина и предложила оральный секс. "Я сильно возбуждена, поймите меня" – сказала развратница, расстегнула ширинку Шейна и приступила к делу.

 На станции прибытия парочку уже ждали полицейские. Состав был напичкан камерами видеонаблюдения, информация о которых, кстати, была развешана по всему поезду. Мужчину забрали в полицию, однако он был возмущен тем, что ему вменили непристойное поведение в общественном транспорте.

После выяснения обстоятельств произошедшего Бреннана оштрафовали на $700 и приговорили к 12-месячному надзору. Женщина избежала взыскания, чем очень расстроила наказанного Бреннана.

Добавим, что незадачливому любовнику стоит радоваться, что съемка с его плотскими утехами не попала в Интернет, как, например, случилось с посетителем московского интим-магазина.  В социальных сетях распространяется пикантное видео. Посетитель решил испробовать товар, не отходя от кассы.  На первых кадрах молодой мужчина общается с продавцом. Затем девушка исчезает из поля зрения, и юноша начинает интересоваться секс-игрушкой в форме ягодиц со специальным отверстием. Он исследует искусственный анус пальцами, а немного погодя расстегивает ширинку и устраивает тест-драйв. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх