На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин: Меркель подвела Навального

Страны, которые инструктировали Алексея Навального и участвовали в съемках фильма, должны были понимать, что он находится на испытательном сроке, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Те, кто стоят за блогером, несут ответственность за ситуацию вокруг него, отметил спикер.

Инструктировавшие Навального зарубежные страны должны понимать, что блогер находится на испытательном сроке, ему необходимо отмечаться, сказал Володин.

"Что же они так действовали топорно, нарушая наше законодательство? Необходимо было отправить его пораньше. Поэтому они несут также ответственность за это", – добавил спикер ГД.

По его словам, спецслужбы Германии "не доработали" в ситуации с блогером. "Вот его там госпожа Меркель приютила, вот она должна понимать, что она его подвела", – сказал Володин в эфире программы "Время покажет" на Первом канале.

Если так, тогда Навальному можно только посочувствовать, считает Володин. По словам спикера, Навальный для него – презираемый человек, потому как стал сотрудничать со спецслужбами другого государства.

Ранее в эфире на телеканале "Россия-1" Володин заявил, что те, кто стоят за блогером Алексеем Навальным, хотят использовать его для нагнетения напряженности в России. Сегодняшняя ситуация сложилась по вине тех, кто стоит за блогером, уверен председатель ГД.

Московский городской суд 2 февраля рассматривает ходатайство Федеральной службы исполнения наказаний о замене условного срока Навальному на реальный. Блогер должен периодически отмечаться в контролирующих органах, но систематически нарушал это обязательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх