На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

ASICLine: выпущены мощные майнеры криптовалюты

ASICLine, известный производитель программного обеспечения в области криптографии, представил два своих майнера FirstLine и PowerBox для криптоиндустрии. Оба мульти-майнеры алгоритмов предлагают исключительные финансовые возможности для поклонников майнинга криптовалют. Они подходят даже для тех, кто не имеет опыта работы в крипто-майнинге.

FirstLine и PowerBox обеспечивают самую быструю окупаемость инвестиций (ROI), быструю скорость хеширования и превосходный уровень энергоэффективности. FirstLine имеет скорость хеширования:

Powerbox еще более примечателен, поскольку он предлагает:

FirstLine потребляет 650 Вт, а Powerbox – 1800 Вт.

Знаменитая крипто-компания была основана многими трейдерами, которые хотели сделать майнинг криптовалют успешным предприятием для инвесторов. Майнинг криптовалюты стал темой и популярным направлением деятельности благодаря расширяющемуся криптопространству. Крипто-майнинг стоит дорого и требует тщательной работы. Тем не менее, такое огромное количество трейдеров занимаются майнингом, потому что им возмещаются крипто-токены.

Часто задаваемые вопросы

Майнинг позволяет инвесторам получать криптовалюту без предоставления капитала. Активность майнинга может быть жесткой, поскольку вознаграждение получает первый майнер, решающий сложную проблему хеширования. Криптомайнеры действуют как аудиторы, поскольку они подтверждают предыдущие транзакции и, таким образом, предотвращают кризис двойных расходов.

Майнерам требуется компьютер и конкретный графический процессор (GPU), адекватные методы охлаждения оборудования, надежное интернет-соединение и легализованное программное обеспечение для майнинга криптовалюты. Перспективным майнерам необходимо будет присоединиться к бирже цифровой криптовалюты и онлайн-поставке майнеров.

Конкретный потенциал для увеличения вашего дохода

По прибыли майнерам ASICline удается достичь следующих результатов:

Первая строка:

PowerBox:

Это подтверждает возврат денег за товар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх