На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Михалков попал в больницу после падения

Режиссер Никита Михалков был осмотрен врачами больницы в Нижнем Новгороде, после того как поскользнулся во время рабочей поездки. Сообщается, что вскоре артист вернулся к работе.  

Во время командировки режиссер Никита Михалков упал и травмировался на выходе из отеля, после чего ему стало плохо в местном телецентре. После осмотра врачи сказали, что переломов и растяжений у актера нет. Его отпустили из клиники, сообщает "Газета.ru".

"Никита Сергеевич приехал в Нижний Новгород как доверенное лицо Владимира Путина для участия в дебатах и встречах в рамках предвыборной кампании. Действительно, он поскользнулся и упал. Было принято решение провести медицинское обследование, по итогам которого стало понятно, что серьезных повреждений нет", – сообщила пресс-служба артиста.

Ранее стало известно, что Никита Михалков в рамках предвыборной кампании представит интересы кандидата в президенты России Владимира Путина в ряде регионов. Режиссер отметил, что он выполняет эту задачу не только в течение тех двух месяцев, когда будет представлять президента в качестве доверенного лица. "Я сторонник действующего президента. Везде, где я работаю, я выражаю ту точку зрения, которая мне близка. Но так получается, что она близка и президенту, я надеюсь", – сказал он.

Согласно закону, доверенные лица кандидата заверяют документы, необходимые для регистрации кандидата, могут присутствовать на заседаниях избирательных комиссий, при подсчете голосов избирателей. Одной из их ключевых функций является участие в публичных мероприятиях в поддержку кандидата, ведение агитации, в том числе они могут принимать участие в совместных агитационных мероприятиях, к которым относятся дебаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх