На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Избалованный трехлетний китаец застрял головой в горшке

Маленький житель города Нанкин, провинции Цзянсу застрял головой в сидении горшка. Чтобы освободить малыша, пришлось просить о помощи спасателей.

С мальчиком дома находились бабушка и дедушка, пока родители были на работе. По словам родственников, ребенок очень любит баловаться. Очередная его выходка и привела к сложившейся ситуации. Малыш от скуки решил засунуть голову в горшок, но не смог вытащить ее обратно и заплакал.

Сначала спасатели хотели разрезать сиденье гидравлическими плоскогубцами, но все же решили разделить его на куски, расплавив паяльником, чтобы не порезать шею ребенка осколками пластика. В итоге шалуна удалось освободить, сообщает Lenta.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх