На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Число жертв стрельбы в Пермском университете увеличилось

Стали известны новые детали стрельбы в Пермском университете.

По данным телеграм-канала Mash, число погибших возросло до восьми человек. Как минимум десять раненых госпитализированы из Пермского университета. Из них трое в тяжелом состоянии. Всего пострадали 19 человек.

По непроверенной информации, 18-летний стрелок умер по дороге в больницу, когда его везли на ИВЛ. Также появилась аудиозапись одного из студентов вуза. В чате университета парень призывает товарищей не выходить из аудиторий, поскольку на улице стреляют, передаёт Ura.ru.

Напомним, один из студентов Пермского университета пришел утром 20 сентября в вуз с оружием. Злоумышленник начал стрелять в студентов и работников учебного заведения.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве. Расследованием дела займется центральный аппарат Следственного комитета России.

Ранее одноклассник преступника поведал, что тот умел хорошо стрелять. По его словам, однажды в тире от имени школы парень попал почти все десять попыток. Также одноклассник описал стрелка как тихого человека, который проявлял интерес к оружию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх