На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Савченко о закрытии Зеленским телеканалов: Он не остановится

Экс-депутат Рады Надежда Савченко сделала смелое предположение о планах президента Украины.

Политик считает, что Владимир Зеленский не ограничится закрытием двух телеканалов и дальше будет укреплять свои позиции в СМИ. Таким образом он намерен спасти свой рейтинг, уверена Надежда Савченко.

Бывший депутат отметила, что тот, кто владеет средствами массовой информации, ощущает себя сильным. Поэтому она полагает, что власть будет укрепляться. Кроме того, политик добавила, что у Владимира Зеленского есть возможность "играть с частотами".

Напомним, ранее на сайте Офиса президента Украины был обнародован указ о введении санкций против трех юридических лиц – ООО "Медиахолдинг Новости", ООО "Тайм Медиа" и ООО "Телепространство". Срок санкций установлен на пять лет. Объяснения этому в документах нет.

Напомним, ранее Надежда Савченко уже критиковала нынешнюю киевскую власть и предупреждала, что страна может потерять суверенитет из-за слишком сильного влияния Запада. Также появилась информация о том, что депутат от партии украинской власти "Слуга народа" Алексей Ковалев купил "4 канал". Эксперты Незалежной отметили, что таким образом власть укрепляет позиции в СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх