На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Бабушка британского олимпийца "зажгла" в Twitter

Бабушка британского олимпийского чемпиона Адама Пити, который выиграл золотую медаль в Рио, преодолев 100 метров брассом с мировым рекордом в 57,13 секунд, очень активно болела за своего внука. Свои посты в поддержку спортсмена она выкладывала во время соревнований в аккаунте в Twitter.

Во время олимпийских игр пожилая женщина выражает активную поддержку всей сборной Великобритании. Она постоянно ретвитит новости различных изданий и желает удачи спортсменам своей страны.

Но она не только болеет, но еще и делится с поклонниками спортсмена последними новостями о том, как ее внук выглядит и что он чувствует. Бабушка, не скрывая своих чувств, признается Адаму в любви.

По мнению журналистов британских средств массовой информации, если Пити выиграл Олимпиаду, то его бабушка – интернет. К слову, "лайков" на ее странице ставят не так много. Лишь у небольшого количества записей число отметок "мне нравится" едва доходит до 300.

Однако, то, что она пишет, говорит о большой искренности ее чувств. К примеру, она желает ему удачи перед стартом.

"Какая скорость! Я так горжусь, что наш гладиатор так хорошо выступил", - восхищается пожилая женщина внуком.

"Вы сделали это! Ваш тяжелый труд не пропал даром. Так что, гордитесь любовью бабушки", – пишет женщина в Twitter.

К слову, это уже не первый случай, когда так сильно переживают за внука. Ранее Дни.Ру писал о том, что бабушка тайского тяжелоатлета Синфета Круаитонга умерла от волнения в тот момент, когда он боролся за олимпийские медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх