На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Диалог" проведет конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций"

Организатором конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций" выступила автономная некоммерческая организация (АНО) "Диалог" при поддержке "Россия – страна возможностей". Ожидается, что участие в мероприятии примут 25 тысяч человек.

Ожидается, что из 25 тысяч человек, которые примут участие в конкурсе, до финала дойдут 300 претендентов. Победителями смогут назвать себя порядка 70 участников. Для того, чтобы испытать свои силы, претенденту должно быть больше 18 лет, у него должно быть по меньшей мере среднее образование и хотя бы один реализованный проект.

Победители конкурса смогут расчитывать на приглашения в пресс-службы региональных администраций и федерального правительства. Кроме того, их ждут места в структурах АНО "Диалог", который предоставит половину призовых вакансий.

Госслужба нуждается в людях, которые понимают разницу между SMM-менеджером и Instagram-продюсером, а также способны управлять процессами перехода в онлайн, отметил источник. Он подчеркнул, что "Лидеры интернет-коммуникаций" – это плановый конкурс в рамках стратегии "России – страны возможностей" по поддержке профессионального сообщества.

Со стороны администрации президента конкурс курирует первый заместитель руководителя АП Сергей Кириенко, со стороны правительства – вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Ранее 12 января Кириенко презентовал другой кадровый конкурс "России – страны возможностей" – для политологов и политтехнологов.

Напомним, автономная некоммерческая организация "Россия – страна возможностей" была создана в мае 2018 года по указу президента России Владимира Путина. "Диалог" был учрежден в ноябре 2019 года департаментом информационных технологий Москвы для мониторинга и обратной связи с москвичами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх