На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Все еще вместе: Прилучного и Карпович заметили папарацци после новостей о разрыве

Поклонники недоумевают из-за противоречивых слухов о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Еще вчера СМИ писали о расставании актеров, как вдруг появилось опровержение.

Новость о расставании Павла Прилучного и Мирославы Карпович шокировала общественность, ведь их роман зародился совсем недавно. По словам друзей звезды сериала "Мажор", он решил разорвать отношения с актрисой из-за ее намерения поскорее выйти замуж.

Также сообщалось, что Мирослава тяжело переживает разрыв. Мол, ей даже потребовался психолог. А Прилучный якобы планирует вернуться к Агате Муцениеце, с которой развелся в июне этого года.

Но эта информация, вероятно, является всего лишь нелепым слухом. Журналистам издания Super удалось запечатлеть Павла и Мирославу возле супермаркета. Там влюбленные закупились продуктами, а после поехали в загородный дом, который находится в одном из элитных поселков Подмосковья.

Напомним, отношения Прилучного и Карпович начали стремительно развиваться после развода актера с Муцениеце. Летом Павел отправился вместе с детьми в Крым, а позже выяснилось, что ему составляет компанию и Мирослава. Она быстро нашла общий язык с наследниками возлюбленного.

Звезда сериала "Папины дочки" сразу же подверглась критике. Многие посчитали, что актриса разрушила чужой брак ради устройства своей личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх