На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Ургант спародировал "пьяную вечеринку" Ткачева и Дворковича (видео)

Шоумен Иван Ургант не мог оставить без внимания ролик с поющими в самолете бывшими членами правительства. Всех участников той вечеринки телеведущий и его коллеги изобразили в своей пародии.

Ведущие шоу "Вечерний Ургант" скопировали героев оригинального видео. В ролике артисты представли с бокалами в руках, они танцуют и прихлопывают, распевая песню "Ах, судьба моя, судьба". Тост экс-главы Минсельхоза тоже не оставили без внимания: Ургант поднял бокал "за наше юмористическое лобби".

Напомним, вдохновившее Урганта видео появилось в Сети 13 февраля. В нем участвовали экс-министр сельского хозяйства Александр Ткачев и бывший вице-премьер Аркадий Дворкович. В компании других чиновников они веселятся на борту частного самолета. А Ткачев произносит тост "за аграрное лобби" – который и спародировал Ургант, пишет Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх