На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин призвал парламентариев России и Белоруссии сближать законодательство двух стран

Вячеслав Володин на 60-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России заявил о важности законодательного обеспечения решений глав государств

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, открывая юбилейную парламентскую сессию, рассказал, что для поступательного развития и сближения позиций двух государств необходимо в первую очередь начинать с законодательного обеспечения решений глав государств.

Российские и белорусские парламентарии обсудили вопросы подготовки модельного законодательства. Спикер ГД отметил важность этого аспекта и подчеркнул, что необходимо эффективно работать над гармонизацией законодательства.

Также на сессии обсуждались вопросы развития приграничного сотрудничества России и Белоруссии. Володин напомнил, что до пандемии парламентарии встречались в Брянске и предложил выбрать другие регионы, чтобы обсудить вопросы реализации молодежных программ, гуманитарных проектов и приграничного сотрудничества. Он подчеркнул, что "в рамках Союзного государства вопросы приграничного сотрудничества могут быть хорошей основой совместного развития в интересах наших народов".

В своем выступлении Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Палаты представителей Национального собрания РБ Владимир Андрейченко выразил России признание за особую поддержку в условиях, когда западные страны оказывают серьезное давление на Белоруссию.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх