На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Подросток выстрелил себе в голову из арбалета

В Нижегородской области 12-летний подросток выстрелил себе в голову из арбалета. По версии следствия, он сделал это случайно.

По данному факту проводится проверка. "25 мая 2016 года в р.п. Ковернино Нижегородской области отец обнаружил 12-летнего сына с ранением в область головы. Пострадавший подросток был экстренно доставлен в реанимационное отделение больницы", – сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

По предварительной версии, накануне инцидента мальчик позвал своего знакомого пострелять из подаренного ему отцом спортивного арбалета. Однако его товарищ отказался от приглашения, в результате чего подросток ушел на "стрельбище" в одиночестве. Впоследствии арбалет был найден отцом недалеко от дома, в котором они проживают.

При этом, по данным Life.ru, на месте ЧП был обнаружен дневник мальчика, в котором он оставил предсмертное послание. В последней записке он просил никому не отдавать эту тетрадь и никого не винить в его смерти. "Вот и все, прощайте все. И помните, что все, что случается, все к лучшему. В моей смерти прошу никого не винить", – написал подросток.

Отмечается, что стрела прошла навылет, застряв оперением во лбу. Подросток находится в больнице. Следователи пока рассматривают две версии: попытка суицида и трагическая случайность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх