На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Закошанский показал лицо сына

Популярный телеведущий Леонид Закошанский выложил в свой микроблог трогательный ролик, в котором запечатлел прогулку с новорожденным сыном. Шоумен впервые показал лицо наследника.

Леонид официально представил малыша общественности. "Знакомьтесь! Лев Леонидович собственной персоной. Без всяких интриг", - прокомментировал видео телеведущий. На записи счастливый отец заботливо укачивает ребенка. Малыш находится в рюкзаке-кенгуру и сладко засыпает на груди у знаменитого папы.

"Короче, вот так это работает. Никогда не носил такой рюкзак, его укачивает, еще от меня тепло, тогда он засыпает. Лев Леонидович, дайте интервью, пожалуйста? Только по предварительной записи", – говорит Закошанский на кадрах.

Растроганные подписчики Леонида в Instagram пожелали малышу и его родителям крепкого здоровья. "Поздравляем! здоровья, счастья и ночей спокойных", "Солнышко маленькое", "Самый драгоценный человек", "Просто очаровашка!", – прокомментировали ролик пользователи соцсети.

Напомним, в начале текущего года экс-ведущий программы "Говорим и показываем" Леонид Закошанский сочетался узами брака. Шоумену в разное время приписывали романы с певицей Алексой, гимнасткой Ляйсан Утяшевой, ведущей Лерой Кудрявцевой и другими известными леди. Но матерью его сына в итоге стала Жанна Лебедева, которая после росписи взяла фамилию супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх