На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Тихановская назвала Лукашенко главным тунеядцем Белоруссии

Белорусский оппозиционер Светлана Тихановская сделала новое заявление. Политик вновь высказалась об Александре Лукашенко и последствиях, которые влечет его деятельность.

В начале этого года Светлана Тихановская и думать не могла, что станет одной из популярных личностей в мире. Но по стечению обстоятельств обычной домохозяйке пришлось принять участие в президентских выборах. Впоследствии она завоевала уважение многих граждан Белоруссии.

Всего за несколько месяцев Тихановская стала уверенным политическим деятелем, который налаживает контакты с европейскими лидерами. Оппозиционер надеется, что потерявший легитимность Лукашенко вскоре покинет пост президента, и в республике начнется новая жизнь.

По мнению Светланы Георгиевны, Александр Григорьевич – главный тунеядец в стране. Из-за его "самозанятости" республика несет миллионные убытки, уверен оппозиционер. Тихановская напомнила, что в Белоруссии увольняют честных и порядочных людей, а предприниматели вынуждены бежать в другие страны в надежде сохранить бизнес.

"Лукашенко должен уйти и дать людям возможность работать в своей стране", – заявила она.

Согласно данным Центризбиркома, 9 августа Светлану Тихановскую поддержали всего 10% избирателей, а Александра Лукашенко – 80%. По этой причине в Белоруссии до сих пор происходят акции протеста. Люди требуют, чтобы Батька покинул пост, а также проведения новых президентских выборов и освобождения политзаключенных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх