На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Похоронившая своего мальчика Пугачеват повеселилась на детском празднике

Алла Пугачева посетила праздник, организованный певицей Жасмин в честь дня рождения своей дочери Маргариты. На мероприятии отметилось множество знаменитостей.

7 февраля отметило свое семилетие единственная дочь певицы Жасмин Маргарита. В честь такого события популярная исполнительница закатила грандиозный праздник, на который позвала детей именитых друзей. В частности, на мероприятии отметились Филипп Киркоров, младшая дочь Татьяны Навки Надежда, дочь модельера Валентина Юдашкина Галина с супругом и двумя детьми и многие другие.

Однако особое внимание привлекла Алла Пугачева, пришедшая на праздник с двойняшками Гарри и Лизой. Галина Юдашкина опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram видео, на котором запечатлела Примадонну, покачивающую на руках ее младшего сына Аркадия. "Аркаша в счастье больше всех", – сообщила дочь российского кутюрье.

Многочисленные подписчики разом умилились. "Такой сладкий гномик", "Алла Борисовна какая прекрасная. дети как к ней тянутся. Аркаше нравится (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)". "Алла прекрасна", "Как классно!!!!А как Аркаше нравится!!! 😍Какая же она все таки потрясающая Алла Борисовна, настоящая и неподражаемая в любой роли", "Лапулик такой, тоже хочется потискать", "Алла Борисовна цветет, восхитительна!!!" – рассыпались в комплиментах Аркадию и Алле подписчики.

Впрочем, нашлись и такие пользователи Сети, кто не смог скрыть негативных эмоций. В частности, Примадонне припомнили, что еще несколько дней назад она скорбела по скоропостижно скончавшемуся рэп-исполнителю Децлу (настоящее имя Кирилл Толмацкий). Алла Пугачева посвятила ему пронзительный пост на своей странице в Instagram. "Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел?" – написала ошеломленная Примадонна. В 2001 году Децл с песней "Мои слезы, моя печаль" участвовал в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой.

Напомним, Децл скончался 3 февраля после частного концерта в одном из клубов Ижевска. Отработав, он отправился в курилку, где рухнул на грязный пол от внезапной остановки сердца. Прибывшие через 20 минут врачи пытались реанимировать певца уколами адреналина, но попытки спасти Децла оказались тщетными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх