На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Убившая своих двоих детей москвичка оказалась дочерью известного писателя

Жительница Москвы, задушившая накануне двоих своих несовершеннолетних детей, оказалась 25-летней Анастасией Джантураевой – дочерью известного математика и писателя Льва Натансона. Он является автором учебников по своей дисциплине.

Сам Натансон признался, что не знает, почему его наследница совершила такое страшное преступление, сообщает телеканал "360".

Напомним, накануне мужчина обнаружил мертвыми своих детей трех и пяти лет. Вместе с телами в квартире находилась их мать, которая созналась в содеянном. Она сообщила, что идея об убийстве посетила ее спонтанно. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх