На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Прячется от долгов: онкобольную Заворотнюк вывели на чистую воду

Анастасия Заворотнюк перестала появляться на публике с августа прошлого года. Многие поклонники подозревают, что артистку сразила страшная болезнь. Однако недавно вскрылись неожиданные подробности самочувствия знаменитости.

Ясновидящая Саона опровергла тревожную информацию об ухудшении самочувствия звезды сериала "Моя прекрасная няня". По ее словам, актриса действительно больна, однако она не находится на грани жизни и смерти: "Да, конечно, в ее организме происходят необратимые процессы, но это не настолько, чтобы считать дни до конца ее жизни".

Экстрасен уверена, что актриса перестала появляться на публике совсем не из-за болезни. "К сожалению, все это сделано для того, чтобы уйти от ответственности и от долгов,которые на ней есть. Просто когда человек сильно болен, то остальное может отойти на второй план. Поэтому все, что происходит с ней, несколько преувеличено", – рассказала Саона в интервью корреспонденту "Дни.ру". 

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх