На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

К чему снится покойник

Довольно-таки часто во сне можно встречать родных или просто знакомых, которые ушли от нас в мир иной. Встречи с ними могут нести разный смысл: иногда решение психологических проблем, а порой какое-либо предупреждение.

Многие опасаются подобных встреч, думая, что "за ними пришли", однако это далеко не так. Крайне редко покойники приходят чтобы позвать за собой, чаще скорее наоборот — помочь прожить счастливую и долгую жизнь. Сны с мертвецами принято трактовать как предупреждение. Если вас навестил покойный отец, и вы беседуете с ним – вас ждет неудачное событие. Будьте осторожны в контактах: в окружении есть враги. Приснилась покойная мать – это сигнал о грядущей болезни и о том, что следует быть сдержанней и не проявлять к людям злобу.

Видеть в сновидении брата или друга, которого нет в живых, означает, что кто-то нуждается в вашей помощи. А на вопрос о том, к чему снится умерший человек, ведущий с вами диалог, сонник отвечает, что покойник ждет от вас важные слова, которые могут предотвратить предстоящую беду. В случае если покойный во время вашего сновидения выглядит живым и счастливым, то это значит, что кто-то плохо на вас влияет, и вы рискуете понести серьезные убытки.

Фрейд полагал, что если во сне к вам приходит усопший, то это сновидение является пророчащим.  Это символизирует предупреждение или пожелания. Такие сны требуют тщательного анализа – необходимо прислушаться к сказанному мертвецом. Ванга же считала, что если пришедший покойник во сне болен, скоро вы столкнетесь с несправедливостью. Множество умерших людей предвещает эпидемию или страшную глобальную катастрофу. Приснился покойный друг – ждите перемен, а также прислушайтесь к нему. Возможно, он вас предупреждает о чем-то важном.

По соннику Мишеля Нострадамуса обнимать и трогать усопшего – пытаться перехитрить страхи, а также избавиться от них наяву. Если покойник будет звать вас с собой – не идите, иначе тяжело заболеете и погрузитесь в затяжную депрессию.  Мертвец, который сетует на свое беспокойство, на самом деле пытается донести до вас, что ему нет покоя на том свете. Обнаженный покойник символизирует полное упокоение души.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх