На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Меланья Трамп рассказала об издевательствах

Первая леди США сделала громкое заявление. Оказывается, супруга американского президента считает себя одним из самых затравленных людей в мире. 

Меланья рассказала о своем проекте под названием Be Best, направленном на борьбу с травлей в сети. Она занялась им не спроста.

"Могу сказать, что я человек, над которым в мире издеваются больше всего", – цитирует жену Дональда Трампа ABC News. Она призналась, что является одной из таких несчастных людей.

По словам первой леди США, на проект Be Best ее сподвигли в том числе издевательства над ней самой. При этом она добавила, что с ранних лет детей необходимо научить вести себя в Сети. Также они должны знать, как противостоять издевательствам.

Отметим, Меланья действительно является мишенью для хейтеров. И если для поклонников она – икона стиля и вкуса, то недоброжелатели при любой представившейся возможности спешат раскритиковать жену президента США.   

Так, ранее Меланью Трамп разнесли за костюм колонизатора, который она выбрала для поездки в Кению в рамках африканского турне. Кроме того, обвинили ее в том, что она обувается в масс-маркете.

Кроме того, до сих пор не утихают слухи о том, что Меланья и Дональд Трамп – на грани развода. Напомним, в феврале 2018 года первая леди США приехала на сессию конгресса отдельно от мужа и в последний момент отказалась лететь с ним в Давос на Всемирный экономический форум. Причина кроется в слухах об изменах Трампа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх