На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

70-летний Леонтьев высказался о суррогатной матери для своего ребенка

В день юбилея Валерия Леонтьева появилась информация, что артист наконец озаботился появлением наследника. Якобы певец ищет подходящую суррогатную мать. исполнитель прокомментировал эти данные.

В честь своего 70-летия Валерий Леонтьев закатил грандиозный концерт в Санкт-Петербурге. Певец полон энергии: он много гастролирует и даже, согласно сообщениям некоторых СМИ, задумался о потомстве. Говорят, Валерий Леонтьев ищет суррогатную мать.

"Леонтьев не оставляет планов стать отцом. Жена Валерия Яковлевича Люся считает, что у суррогатной матери должна быть приличная родословная, хорошие гены. Поэтому они с Леонтьевым пока смотрят анкеты, ищут подходящую суррогатную мать для их будущего ребенка", – рассказал репортерам бывший помощник певца Александр Богданович.

Журналисты немедленно связались с самим Валерием Леонтьевым, чтобы узнать подробности из первых рук. Тот оказался категоричен. Он дал понять, что эти данные не соответствуют действительности. "Это неправда! Брехня!" – цитирует Валерия Леонтьева 78.ru.

В честь круглой даты популярного певца поздравило множество коллег по отечественной эстраде. Не осталась в стороне и Алла Пугачева. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Примадонна опубликовала фотографию, на которой запечатлена с именинником, и написала: "С днем Рождения! Живи долго и счастливо".

А вот ее бывший муж Филипп Киркоров оказался куда разговорчивее. Он посвятил Валерию Леонтьеву пространный пост: "С ЮБИЛЕЕМ, ВЕЛИКИЙ АРТИСТ, ДОРОГОЙ ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ ЛЕОНТЬЕВ @valera_leontiev❗❗👏С Днем Рождения , ДРУГ, УЧИТЕЛЬ, ГУРУ, МАСТЕР, ВИРТУОЗ, МУЗЫКАНТ, АКТЕР, ШОУМЕН И ВСЕГДА ИСТИННЫЙ И НАСТОЯЩИЙ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ КОРОЛЬ СЦЕНЫ!! НЕИЗМЕННЫХ АНШЛАГОВ И ХИТОВ!! Долгих лет, здоровья и Спасибо за возможность жить и творить с Вами в одно время!!! Ф.К."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх