На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Агрессивный Роналду отправил в нокдаун одноклубника (видео)

Коллега известного футболиста Криштиану Роналду по итальянскому "Ювентусу" пал жертвой экспрессивности португальца. Раздраженный Криш хотел выбить мяч на трибуны, но попал в одноклубника.

Команда Роналду, "Ювентус", встречалась с "Сассуоло" в матче чемпионата Италии. Португалец сыграл рукой, находясь на линии штрафной площадки соперника. В раздражении на собственную неловкость Роналду решил выбить мяч на трибуны –  но попал прямо в голову Сами Хедиру, отправив того в нокдаун.

Ronaldo absolutely destroys Khedira pic.twitter.com/NCUErLiDeL

— Chris #FPL (@FPL_FC)

Матч окончился со счетом 3:0 в пользу "Ювентуса". Забитыми мячами отметились и Роналду, и его "мишень" – Сами Хедира. Футболист из Германии после матча опубликовал пост в Twitter.  Он поблагодарил всех партнеров за отличную игру, а лично Роналду – за головную боль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх