На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Evanescence возвращается в Россию

Evanescence вернутся в Россию весной 2018 года с новым студийным альбомом Synthesis в сопровождении симфонического оркестра. Релиз долгожданного альбома состоялся 10 ноября 2017 года. Группа уже начала масштабный мировой тур "Synthesis Live" в его поддержку, включая два шоу в Москве и Санкт-Петербурге.

Альбом "Synthesis" состоит как из абсолютно новых песен, так и традиционных хитов, исполненных в волшебном синтезе оркестровой и электронной музыки, в сочетании с искусным звучанием группы, звонким фортепьяно и проникновенным голосом Эми Ли.

Коллектив прославился буквально за считанные месяцы после выхода дебютного альбома "Fallen" в 2003 году. Этот альбом принёс группе мировую славу, а также две награды премии "Грэмми". В 2010 году широко известная композиция Bring Me To Life получила платиновый статус, перевалив отметку в миллион проданных экземпляров. После всемирного триумфа группа выпустили ещё два альбома – притягательный атмосферный The Open Door (2006) и взрывной мощный Evanescence (2011), которые также находят отклик в сердцах миллионов людей. 

Не пропустите уникальные шоу, не похожие на то, что вы привыкли видеть на концертах Evanescence!  Симфонический оркестр, комфортный сидячий зал, невероятные спецэффекты – совершенно новое шоу от Evanescence.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх