На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Общественная палата России проведет круглый стол по вопросам подготовки наблюдателей на выборах

Координационный совет по общественному контролю за голосованием при Общественной палате России запускает кампанию по обучению наблюдателей за избирательными процессами. Об этом специалистов просили представители различных общественных организаций и политических партий.

Экспертное обсуждение вопросов, связанных с ее проведением и главными задачами, состоится в рамках круглого стола "Старт программы массового обучения наблюдателей – 2021". Мероприятие состоится во вторник, 8 декабря в 11:00 в здании Общественной палаты России (ОП РФ), расположенном по адресу: Москва, улица Миусская площадь, дом №7.

Организатором конференции выступит Координационный совет по общественному контролю за голосованием при ОП РФ. Следить за ходом дискуссии будет председатель Совета, член Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Максим Григорьев.

Спикерами на мероприятии выступят: заместитель главы Координационного совета, член Комиссии Общественной палаты по экспертизе общественно значимых законопроектов и исполнительный директор ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Алена Булгакова; представитель Совета по развитию гражданского общества и прав человека при президенте России и глава Российского союза молодежи Павел Красноруцкий; председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, член исполнительного комитета корпуса "За чистые выборы" Алексей Песков и представители российских политических партий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх